В Шадринске продолжают благоустраивать территории

В Шадринске продолжают благоустраивать территории

В Шадринске в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» заканчивают благоустройство центральных улиц.

На центральных улицах города уже установили малые архитектурные формы. Ещё привели в порядок три территории около домов по улице Совесткая, 107 и 55 и возле краеведческого музея.

Еще две зоны отдыха – около центрального рынка по улице Комсомольской. Для более комфортного отдыха жителей и гостей Шадринска здесь установили скамейки, велопарковки, цветники, вазоны, декоративные фонари с освещением и скульптуры.

- По инициативе губернатора Курганской области Вадима Шумкова из регионального бюджета для Шадринска было выделено дополнительное финансирование на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды», - сообщают в пресс-службе администрации города Шадринска.

Завершить работы по благоустройству территорий планируют до конца этого года.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы администрации города Шадринск.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Дождь
25.12.2022
Хитро вы сделали, чтобы на меня никто не смотрел, а сразу уходил в укрытие. Эти дырявые полукрыши вызывают смех и ощущения в пустую потраченных бюджетных денег.
Виталий Мазаев
26.12.2022
Все же улица Свердлова, а не Советская( так кажется называется улица Совесткая в вашей транскрипции).Совесть или Советы -это разные понятия. Будьте внимательны уважаемые редакторы.
Написать комментарий

Читайте также