Курганские перевозчики массово не вывели автобусы на линии

Курганские перевозчики массово не вывели автобусы на линии

В Курганской области нескольких перевозчиков, которые более трех дней не осуществляли рейсы, лишили лицензий на деятельность.

В Курганской области стало на несколько автобусных маршрутов меньше. Как сообщается в группе «Курганский транспорт» в социальной сети «ВКонтакте», перевозчики, несмотря на установленное расписание, более трех дней не выводили автобусы на линии.

- Распоряжениями департамента экономического развития прекращено действие свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам 510 «Половинное - Курган», 582 «Актабан - Курган», 136 «Юргамыш - Курган», 136 «Курган - Юргамыш» и 518 «Курган - Новый мир, через Юргамыш», - сообщается в группе.

Также в информации отмечено, что перевозчики АО «ПАТП-1» Николаенко В.И., Тупикин А.Н. лишаются права в течение одного года со дня прекращения действия свидетельств инициировать установление новых межрегиональных маршрутов регулярных перевозок и участвовать в открытых конкурсах на право осуществления перевозок по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
10 комментариев
Цирк
26.12.2022
Часть заплонированного цирка по созданию негатива к бренду Кургана и всё, что достигнуто курганцами за всё время. Этому перевозчику за этот цирк заплатили. Цирк по введению новых маршрутов и привязки к нему бренда.
Водитель
26.12.2022
Ох не спроста перевозчики бунтуют!
Валерий
26.12.2022
"Запланированный" от слова план, а не плон.
Алексей
26.12.2022
Курганские депутаты пытаются подмять под себя все пассажироперевозки,а тем предпринимателям которые пытаются работать честно,попадают под давление курганского правительства,вот и весь расклад
Татьяна
27.12.2022
А на людей-пассажиров НАПЛЕВАТЬ!
Ирина
27.12.2022
Слов нет! По району уже давно все маршруты отменили. Теперь ещё и Курган. Как жить тем у кого нет машин?
Идея
27.12.2022
Не ездить на новых маршрутах массово. Работодателю объяснить, что не удобно добираться. Думаю это не реально и мало кто поддержит, только могло быть прикольно. А может кто согласованный митинг на эту тему сделает для чего Партии? 6 маршрут оставят до чего договорились на собрании в школе о этом?
Перевозчик
28.12.2022
А причём здесь АО патп1?
Дурдом
29.12.2022
Страшно подумать, что ещё придумают в нашей администрации, чтобы "улучшить" нам жизнь.
Здравомыслящий.
03.01.2023
С новым годом господа граждане LOL.
Написать комментарий

Читайте также