Сенатор Муратов исполнил «шестиструнную» мечту курганского мальчика

Сенатор Муратов исполнил «шестиструнную» мечту курганского мальчика

Сенатор Сергей Муратов исполнил новогоднюю мечту мальчика из Кургана. В открытке на «Ёлке желаний» в Москве ребёнок загадал в подарок гитару. Сегодня предновогоднее чудо произошло.

Скромная улыбка и грустные глаза. Мальчик Паша из Курганской области сегодня приехал в гости к сенатору Сергею Муратову, чтобы получить желанный подарок - гитару. Рассказывает, что давно мечтал научиться играть, только вот инструмента не было.

- Вот я гитару получил классную и буду учиться на ней играть. Очень давно хотел. В интернете увидел, как играют, и мне понравилось. Вообще, это моя мама подсказала поучаствовать в акции «Ёлка желаний», и вот получилось, - рассказал Паша.

Сергей Муратов снял мечту Паши с новогодней «Ёлки желаний» в Совете Федерации несколько дней назад, и вот он вместе со старшей сестрой приехал к сенатору.

- Мальчишка такой очень скромный, видно, что это была его мечта - научиться играть на гитаре. Ну и чтобы научиться, нужно иметь гитару. Я постарался сделать так, чтобы мечта мальчишки исполнилась. А теперь всё от него зависит. Договорились так, что через год, может быть, что-нибудь сыграет, вместе споем, может быть, - сказал сенатор.

Сергей Муратов добавил, что в этот Новый год исполнит мечту еще двух ребят - из Курганской области и Донбасса. Сенатор отметил, что счастье детей не зависит ни от чего, а их новогодние мечты обязательно должны стать реальностью.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Алексей.
27.12.2022
Молодец Сергей Николаевич! Наглядный пример для остальных избранных....
Юлия
27.12.2022
Какие молодцы!!!
Написать комментарий

Читайте также