В Кургане появился новый автомобиль марки OMODA

29.12.2022
Авто
В Кургане появился новый автомобиль марки OMODA

Отличительными чертами автомобиля являются футуристичный дизайн и современные технологии. Первая флагманская модель - кроссовер C5 доступен сейчас в официальном дилерском центре OMODA Сатурн-Р в Кургане. Познакомиться с новинкой, оценить дизайн и пройти тест-драйв возможно в Сатурн-Р на Бурова-Петрова, 122В.

Заслуга футуристичного облика OMODA С5 принадлежит международной команде дизайнеров под руководством Стива Юма. Автомобиль разрабатывался в рамках концепции «Art in Motion», в основе которой лежит авангардный подход к цвету и форме. Сочетание плавных линий кузова и чётких выштамповок, необычные стилистические решения в форме и компоновке передних фар. 

Наиболее впечатляющим элементом автомобиля является решётка радиатора, которая исполнена по принципу «безграничности». Данный эффект усиливается расположенными внутри ромбовидных ячеек элементов алмазной формы, создающими визуальный эффект сияния за счёт игры света и тени.

Среди первых обладателей OMODA C5 - олимпийская чемпионка и королева льда, а теперь и дорог, Анна Щербакова. Обладательница золотой медали в одиночном фигурном катании на Олимпийских играх в Пекине, чемпионка мира и трехкратная чемпионка России, первая в истории прыгнувшая два четверных лутца в одной программе поделилась своими впечатлениями о кроссовере C5.

- В автомобиле невозможно не отметить дизайн, который органично сочетается с технологиями. Автомобиль выглядит модным! В спорте важны дисциплина, уверенность в себе, стремление к победе, но не менее важно выделяться среди толпы и обладать определенной внутренней силой. OMODA C5 точно покорит сердца всех, - отметила спортсменка.

Кроссовер OMODA С5 представлен на российском рынке в трёх комплектациях, 13 цветовых комбинациях и одним силовым агрегатом - бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. Двигатель работает в паре с вариаторной коробкой передач CVT25, которая вошла в число лучших в рейтинге «ТОП-10 лучших в мире коробок передач» в 2021 году, составленном экспертным сообществом Академии автомобильной оценки Local Cup. 

Силовой агрегат обеспечивает разгон фастбэк-кроссовера OMODA C5 до 100 км/ч за 9.9 секунд, максимальная скорость составляет 195 км/ч.  Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет в загородном режиме 5.8 л., в смешанном режиме - 7.1 л. и в городском - 9.5 л. Производитель допускает использование бензина с 92-ым октановым числом.

Сатурн-Р, официальный дилер OMODA

г. Курган, Бурова-Петрова, 122В

www.omoda-saturn-k.ru

На правах рекламы
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Водитель
29.12.2022
Красивый конечно!Но атмосверник с механикой понадежнее будет! Проверенно временем. Жаль что их сейчас почти не делают!
Здравомыслящий.
29.12.2022
Лучшие авто японцы проверено временем а эти красивые игрушки я думаю еще и дорогущие для девочек которая и купила ее первая LOL.
Здравомыслящему
29.12.2022
Лучшие авто- японцы БЫЛИ. Эра неубиваемых неприхотливых миллионников закончилась лет двадцать назад. Сейчас Тойота или Мазда ничем не лучше китайца или корейца.
Здравомыслящий.
29.12.2022
Сказки эти пойте девочкам я понимаю вы раскачиваете бизнес но он китайский для россиян это пропасть а качество покажет время японские авто это качество уже проверенное временем я уже знаю было около 60 японцев а китайское овно красивое не отрицаю посмотрим на их надежность смотри ютуб разборки новых китайцев есть сайт где их разбирают и показывают косяки новых авто подчеркиваю новых пробег 10-20 тысяч уму разуму набирайся или ТЫ ХОЗЯИН этого салона ОMODA LOL.
Здравомыслящему
30.12.2022
Нет, дружище, я к китайским авто отношение не имею от слова совсем. Я говорю истины прописные. Сам езжу на Лансере десятке, жена на праворукой королле 2002 года. Забот не знаем, только расходники и раз в пару лет мелочевка типа шаровой. Сейчас машины совсем не те. Вы на ютуб ссылаетесь- гляньте, там косяки сплошные в новых камрюхах, короллах, аутлендерах, х-трейлах... Европейской сборки! Речь, разумеется, о левом руле. Правый традиционно без нареканий.
Написать комментарий

Читайте также