Депутат Курганской областной думы исполнила мечту ребёнка

Депутат Курганской областной думы исполнила мечту ребёнка

Серёжа загадал Деду Морозу велосипед. Открытка с его новогодней мечтой оказалась на «Ёлке желаний» в Курганской областной думе. Сбыться пожеланию помогла депутат Татьяна Хильчук.

- Елочка пушистая
В гости к нам пришла.
Бусы золотистые
В ветви заплела.
Яркими шарами
Радует народ.
Скажет вместе с нами:
«Здравствуй, Новый год!» - рассказывает стихотворение Серёжа.

Маленький Серёжа любит активные виды спорта. Физическая активность дается мальчику проще, чем общение.

- Мы ходим в центр «Собаки детям» вместе. И вот там с мамочками общались и узнали, что можно вот так вот написать, и решили написать, попросить - вдруг повезёт, - поделилась мама Серёжи Мария Баннова.

Заветную мечту мальчика Татьяна Хильчук сняла с новогодней «Ёлки желаний» в Курганской областной думе и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой привезла и подарила Серёже велосипед.

- Получать подарки перед Новым годом это, конечно, приятно, но, наверное, ещё приятнее их дарить, особенно, если это чья-то мечта и есть возможность её осуществить. Это, наверное, ни с чем не сравнимые эмоции, когда видишь радость в глазах ребёнка, - отметила депутат Курганской областной думы Татьяна Хильчук.

С наступающим Новым годом Татьяна Хильчук поздравила порядка 20 семей с детьми, а также ветеранов.

- Пожелали всем крепкого здоровья, успехов в следующем году, и несмотря ни на что пусть вот такие маленькие чудеса случаются, - сказала Татьяна Хильчук.

Анастасия Герасимова, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также