Владимир Путин присвоил Максиму Фадееву высокое звание

Владимир Путин присвоил Максиму Фадееву высокое звание

Музыканту, продюсеру, уроженцу Кургана Максиму Фадееву накануне Нового года присвоили звание «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации». Эмоциями он поделился в своих соцсетях.

В преддверии Нового 2023 года президент РФ Владимир Путин присвоил российскому продюсеру и музыканту, уроженцу Кургана, Максиму Фадееву почётное звание «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации». Об этом артист сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Максим Фадеев признался, что новость застала его врасплох. Он отметил, что для него это большая честь. 

- Я испытываю колоссальную гордость, потому что мой отец имел точно такую же награду, и сегодня я продолжаю нашу династию простых учителей музыки. Точно знаю, что он рад за меня, - написал артист на своей странице в соцсети. 

Максим Фадеев поблагодарил за награду своих поклонников. По его мнению, звания он достиг благодаря их поддержке и уверенности в его творчестве. Артист назвал это общей победой - его личной и его аудитории.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтин». Фото с личной страницы Максима Фадеева в соцсети «ВКонтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
11 комментариев
Надия
02.01.2023
Рада за Максима Фадеева. Он лучший
Валерий
02.01.2023
Мы очень Гордимся Максимом
Надежда
02.01.2023
Максим от души рада за Вас!!!Вы несомненно достойны этой высокой награды !!!
Тамара
02.01.2023
Всегда обожала песни Максима Фадеева. МОЛОДЕЧИК!!! И люблю до сих пор. Поздравляю от души!
Мария
03.01.2023
Это одна из лучших новостей этой недели. Максим Фадеев достоин этой награды, гордимся!
Любовь
03.01.2023
Поздравляю, успехов и побед.
Присоединяюсь к поздравлениям!
03.01.2023
Проект Линда- пожалуй один из самых лучших не только Макса как продюсера, но и в целом на отечественной эстраде. Только за Линду Макс заслуживает это звание. А ведь у него еще очччень много интересного!
Здравомыслящий.
03.01.2023
Очень рад за Максима заслуженная награда таланту композитору очень четкому не знаю как это сказать я имею в виду мама люба давай давай короче нашему земляку их 2 Гальцев И Фадеев горжусь обоими здоровья Максиму и всем его родственникам и друзьям всех благ и всего самого доброго наилучшего всех благ.
Здравомыслящий.
05.01.2023
Максим помню Вас еще совсем молоденьким Вы приехали из Юрмалы с наградой и я увидел Вас на ступеньках кинотеатра Звездный был такой в Кургане и мне по моему Павел Перцев показал на Вас что вот он наш Курганский победитель здоровья дальнейших успехов в творчестве я надеюсь их будет много ждем их всех Вам благ и всего самого наилучшего с наградой поздравляю.
Лилия
06.02.2023
От души !! Вас поздравляем с наградой!!! Вы заслужили !!Желаю вам здоровья!!!Живите и радуйте нас!Приезжайте в Казань!!Мы будем очень рады Вам!! Попасть на Ваш концерт!!!
Лидия Самара
25.02.2024
Максим восхищаюсь твом талантом, голо сом, очень люблю Вас Лидия мне 85 лет. Здоровья тебе дорогой и успеха.
Написать комментарий

Читайте также