В Кургане жители Керамзитного не могут вернуться домой из-за автобусов

В Кургане жители Керамзитного не могут вернуться домой из-за автобусов

Жители курганского микрорайона Керамзитный пожаловались, что из-за изменившегося расписания новых маршрутов автобусов они утром опаздывают на работу, а вечером по два часа ждут транспорт на остановке.

Жители Кургана в социальных сетях продолжают негативно обсуждать транспортную реформу, которая стартовала в городе с 3 января.

Жители Керамзитного микрорайона пишут, что утром не могут уехать, из-за этого опаздывают на работу. Вечером же по несколько часов стоят на остановке, чтобы вернуться домой.

- Мы теперь из посёлка Керамзитный не можем уехать утром на работу, а после работы вернуться домой. Почему с линии убрали автобус №324? Он нас всех вполне устраивал. Этот автобус первый утром шел в 5.40. Сейчас я на час опаздываю на работу. А возвращаясь с работы домой, я простояла на остановке возле Центрального рынка два часа в мороз, - отметила жительница Керамзитного.

Как стало известно «Область 45», власти с 11 января вернули жителям Керамзитного маршрут №324. 

Напомним, ранее на длинные интервалы в движении автобусов жаловались жители микрорайона Черемухово. Они отмечали, что на маршруте оставили один автобус, и тот идет только до Железнодорожного вокзала.

Ранее власти Кургана заявляли, что с учетом мнений граждан график движения автобусов будет скорректирован.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Ника
12.01.2023
Вернули 1 автобус ,сегодня на 9-20 ехали как килька в бочке на ост."Сады Виктория" пассажиры не могли зайти т.к. двери подпирали вися на ступеньках. 26 автобусов на маршруте было. 4 ,а теперь 46 неизвестно расписание и не дождаться .Мы живём не в городе , не жарко стоять на трассе где других автобусов нет даже с пересадкой
Роман
13.01.2023
Маршрут 324 утром вобще можно было сделать большой автобус,а не ПАЗИК.первые рейсы постоянно битком автобус. А его еще взяли и сократили. Кто такой умный,взял и лишил граждан удобного маршрута???!!!! Вчера 18.00 с рынка ехал на Керамзитный 26 переполненный.а за ним следом через 2 мин шел 46 пустой. Не понятно как вобще ездят автобусы. По какому расписанию. Ну не зимой же это было все делать!!!!
Надежда
13.01.2023
Скорректируйте расписание!!! То нет ни одного автобуса, то друг за другом едут с интервалом в 1-3 минуты.
Ольга Васильевна
13.01.2023
8, января я в19,20 была на остановкеТроитская площадь мороз-30до20-45, не было на Керамзитный ни одного автобуса!!! Помог
Мврина
13.01.2023
Верните 336 автобус, не возможно ездить с пересадками на 4 автобусах на работу. Нам не платят такие зарплаты, как у вас в администрации.
Керамзитный
13.01.2023
Молодцы. Вы росток гражданского общества. Вперёд другие маршруты отстаивать.
Гость
14.01.2023
Читая все комментарии, я понимаю, что администрации все параллельно как ездить народ.., им это выгодно.. Потому что практически все ездят с пересадками на работу и домой, а то и не по одной пересадке получается... Вот считайте сколько за проезд люди тратят только за одного человека за месяц... Молодцы!!!
Написать комментарий

Читайте также