В Курган приехал замминистра МЧС, горожан учат правильно выбрасывать ёлки, мэр рассказала о транспортной реформе

В Курган приехал замминистра МЧС, горожан учат правильно выбрасывать ёлки, мэр рассказала о транспортной реформе

В этом выпуске: Священная иордань. Курганцы окунулись в прорубь на Крещение. Пожарный расчет. В Курган приехал замминистра МЧС России. Ёлки-иголки. Как правильно утилизировать новогоднее дерево?

Еженедельная информационно-аналитическая программа «Моменты с Михаилом Белокрыловым» - это освещение актуальных событий минувшей недели. В эфире рассказываем о том, что действительно важно, о главных темах и их героях, о том, что значат эти события для жителей Курганской области и к чему они приведут.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Вера К
24.01.2023
Хочу высказать свое мнение о транспортной реформе села в 321 автобус возле ТЦ Европа в сторону города у светофора повернул налево по Голикова в сторону Юноны вернувшись оттуда у этого же светофора поворачиваем снова в сторону Чернореченской и едем снова к Юноне затем обратно по Этой же Чернореченской до Монтажников обрадовалась ну все теперь в город ан нет автобус повернул на Заозерный проехали по 6 микрорайону выехали в Северный попутались там наконец то добрались до Некрасова и дальше по старому маршруту господа руководители позвольте спросить : Вы нам что экскурсии устраиваете по городу или хотите вынудить людей ездить с пересадками?
Написать комментарий

Читайте также