В Кургане водителя автобуса обвинили в том, что он бросил пассажиров на остановке

В Кургане водителя автобуса обвинили в том, что он бросил пассажиров на остановке

Водителя автобуса № 542, который ехал по маршруту «Екатеринбург - Курган», обвинили в том, что он оставил троих пассажиров на остановке. У одного из них позднее из салона украли сумку с документами.

Вечером 19 января водитель автобуса № 542, который следовал по маршруту «Екатеринбург - Курган», якобы оставил троих пассажиров на одной из остановок. Историю корреспонденту «Область 45» на правах анонимности рассказал один из сотрудников Курганского автобусного вокзала.

По словам мужчины, один из тех, кого якобы оставили на остановке, ехал домой, в Курган, в отпуск. При нем была дорожная сумка, в ней лежали вещи и документы.

- На одной из промежуточных автобусных станций по дороге в Курган остановились они, было заявлено время остановки 15 минут. Трое пассажиров вышли в туалет, вернулись, а автобус уехал, - отметил инсайдер.

Источник добавил, что родные одного из мужчин встретили автобус уже в Кургане. В салоне дорожной сумки якобы не оказалось.

- Водитель не стал ничего объяснять родственникам и уехал. Там, вроде бы, была какая-то перепалка между водителем и родными этого мужчины. Они собираются писать заявление в полицию, - уточнил источник.

«Область 45» направит официальные запросы в УМВД России по городу Кургану, а также руководству Курганского автобусного вокзала с просьбой прокомментировать ситуацию.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Макс
20.01.2023
Макарошки всегда стоят одинаково;Государство не просило вас рожать;20 минут ждать автобус это общероссийская практика
Пуска отвечает по полной.
20.01.2023
Видимо, это было Каргаполье, где удобства на улице. Водитель должен был убедиться в наличии пассажиров, так как в автобусе нет писсуаров
Александр
20.01.2023
Когда же мы научимся уважать себя и других?! Мы же РУССКИЕ, а не американцы!
Написать комментарий

Читайте также