Зимние выходные курганцы проводят с комфортом на Голубых озёрах

Зимние выходные курганцы проводят с комфортом на Голубых озёрах

На базе отдыха «Остров», которая этим летом появилась на Голубых озёрах, организовали зимние гуляния. Там же открыли VIP-домики, отдыхать в которых комфортно круглый год.

Отдыхать всей семьёй на базе отдыха «Остров» можно и зимой, и летом - для комфорта курганцев и гостей Зауралья здесь установили VIP-домики со всеми удобствами. Тёплый пол согреет постояльцев в морозные дни, подведённое электричество позволит использовать нужную технику. 

- Двуспальная кровать, второй ярус также с матрасом двуспальным. Там предпочтительно для детей. Предоставляем постельное бельё, - показывает домик управляющая базы отдыха «Остров» Жанна Соколова.

В VIP-домике есть кухонная зона со всеми принадлежностями и бытовой техникой: микроволновой печью, холодильником, индукционной плитой и чайником. Тут же ванная комната с санузлом, душевой кабиной, раковиной для умывания и зеркалом. В одном таком домике с комфортом может отдохнуть семья из двух взрослых и двух детей.

- Всё сделано с большой любовью, с теплотой. Всё предусмотрено, для каждых мелочей. Начиная от посуды, заканчивая вилками, приборами и всем остальным, - говорит директор предприятия «Фрегат» Булат Нургалин.

Как летом, так и зимой на базе отдыха курганцы ходят в баню и сауну. Арендовать её можно на 3 часа. Любители загородного отдыха с удовольствием проводят время на природе: гуляют по сосновому лесу, жарят шашлыки, катаются на тюбингах.

- Кроме тюбингов мы планируем здесь сделать экоферму. Знаете, я сам вырос в деревне. Нам хватало просто леса и горки, - добавляет Булат Нургалин.

Недаром зимние гуляния прошли именно здесь. Песни, танцы, посиделки у костра - горожане отдохнули с душой. Согревались горячим чаем, наваристой шурпой, пловом, лакомились жареным на огне мясом ягнёнка. Так состоялось открытие первого зимнего сезона на «Острове». 

- С Домом народного творчества мы совместно проводим мероприятие, будут танцы, песни. Должно быть весело. Праздничный салют. Самое главное, ценные призы мы будем разыгрывать. Вход у нас свободный, - сказал Булат Нургалин.

Приехать и погостить на «Острове» можно каждый день, в том числе и забронировать домик по телефону.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также