Шумков рассказал, как Курганская область отпразднует свой юбилей

Шумков рассказал, как Курганская область отпразднует свой юбилей

Губернатор Курганской области Вадим Шумков рассказал, что в честь 80-летнего юбилея региона не будет никаких масштабных праздников.

В интервью одной из радиокомпаний Курганской области губернатор региона Вадим Шумков заявил, что в честь 80-летнего юбилея Зауралья не планируется проводить никаких праздников и масштабных торжеств.

Глава региона отметил, что праздник пройдет сдержанно.

- Никаких фейерверков, фуршетов и гиперторжеств не будет. Ситуация непраздничная. На самом праздничном мероприятии будем чествовать людей, которые развивают Курганскую область, - отметил Шумков.

Губернатор также добавил, что в честь юбилея пройдет небольшой концерт.

Напомним, 6 февраля Курганская область отметит 80-летний юбилей.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Курганцы
25.01.2023
Мы все новости и реалии жизни видим на улицах Кургана, либо разрытых, либо в пробках и не проехать. У Шумкова нет реального уважения к курганцам, нет личных приёмов, в здание областной администрации не попасть, ответы, одни отписки. Изымают у местных жителей освоенные земельные участки без причин и все продают заезжим временщикам. Мы будем голосовать против. А мэрия вообще работает плохо и не для людей, из рук вон плохо.
да ну?
26.01.2023
Во-первых Шумков не имеет отношения к городскому хозяйству. Все вопросы к нелигитимной. Во-вторых: про "непопасть" и "отписки"- просьба поконкретней. Кто, где, как? Насколько я знаю, за "отписки" областных чиновников дерут по-полной.
Здравомыслящий.
26.01.2023
Что Вы там не говорите лучший губернатор из всех бывших губернаторов я обычный житель Кургана я здесь родился учился работал женился и все прочее хаять буду предыдущих губеров что взять богомолова цыгана что взять шадринского кокорина не о чем о них вспомнить один разворовывал другой тащил своих шадринцев а дел не припомню их здоровья и всех благ нынешнему губернатору он еще наворотит дел и пусть Бог ему поможет в чем я не сомневаюсь счастья здоровья его детям его супруге ему самому и всех благ да будем развиваться с его помощью пусть Зауралье воспрянет.
это точно
27.01.2023
про предыдущих. Один вор, второй алкоголик. В кои-то веки в область настоящий Хозяин пришел.
с Богом!
30.01.2023
Многие лета Вам, Вадим Михайлович! Вы настоящий патриот земли Зауральской.Столько сделать за такой короткий срок!!! Побольше бы таких настоящих мужиков, давно бы Россия была процветающей назло зажравщейся Европе и ненасытной Америке
Написать комментарий

Читайте также