В Курганской области назвали и наградили лучший отдел МВД

В Курганской области назвали и наградили лучший отдел МВД

В Курганской области лучшим по итогам 2022-го года признали межмуниципальный отдел МВД России «Юргамышский». Победителям вручили переходящий кубок ведомства.

Итоги ежегодного конкурса на лучший территориальный орган по оперативно-служебной деятельности подвели в курганском отделении МВД. Заслуженные награды силовикам вручили во время подведения итогов работы за 2022-й год.

Победителем конкурса стал межмуниципальный отдел МВД России «Юргамышский». На втором месте - их коллеги из Кургана, а на третьем - силовики из Петухово. Лучшим коллективам начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов вручил дипломы и оргтехнику, а победителям - переходящий кубок ведомства. 

На этом же заседании наградили сотрудников, которые показали высокие результаты в служебной деятельности, добавили в пресс-службе регионального УМВД. Им вручили благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Губернатора Курганской области, Курганской областной Думы, медали МВД России И.Д. Путилина, «За доблесть в службе», «За боевое содружество» и наградное оружие.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы управления МВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также