За что курганские единороссы несут ответственность?

За что курганские единороссы несут ответственность?

В курганской областной библиотеке имени Югова прошла итоговая конференция партии «Единая Россия», на которой обсудили планы на будущее.

Курганские единороссы 4 февраля подвели итоги своей работы за 2022 год. Открывая конференцию, секретарь реготделения, депутат Госдумы РФ Александр Ильтяков отметил, что на сегодняшний день партия является передовой движущей политической силой России и несет ответственность по всем направлениям экономики, здравоохранения, культуры и других вопросов.

- Спрос с партии огромен. Партия становится взрослее, серьезнее, и, самое главное - у нее есть положительные изменения и успехи в работе, - отметил Александр Ильтяков.

На конференции присутствовал сенатор Российской Федерации от Курганской области Сергей Муратов. Он отметил, что конференция проводится накануне 80-летнего юбилея Курганской области, который будет отмечаться 6 февраля этого года. Муратов вспомнил известный лозунг «Все для фронта, все для Победы», на устах с которым зауральцы в далеком 1943-м и последующих годах вплоть до 9 мая сорок пятого в тылу в невыносимых условиях помогали ковать победу над фашистской Германией.

- Этот лозунг и сегодня для нас актуален. Кто бы мог представить, что все повторилось сейчас. 80 лет назад выпускали продукцию на фронт и били фашистскую мразь. И сегодня курганские оборонные предприятия выпускают продукцию, которой мы уничтожаем фашистскую мразь на Украине. Этот промышленный потенциал мы не просто сохранили, мы его сейчас еще и преумножили. Никто не думал 20 лет назад, что в Кургане будут делать ракеты. А сегодня это есть. И в Кургане делают не только ракеты, но и лучшие в мире боевые машины пехоты, - отметил Сергей Муратов.

Также на партийной конференции в ряды «Единой России» приняли четверых новых членов, а также наградили лучших активистов партии. 

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также