В юбилей Курганской области её жители желали друг другу бодрости и процветания

В юбилей Курганской области её жители желали друг другу бодрости и процветания

6 февраля Курганская область отмечает 80-летнюю годовщину со дня основания. Курганцы желают региону культурного развития, роста населения, процветания и не только.

В честь юбилея Курганской области корреспонденты «Область 45» провели опрос среди жителей и узнали, чего они хотят пожелать своей малой родине в знаменательную дату.

— Желаем процветания. У нас в городе и так всё становится хорошо и красиво, всё радует, потому что много изменений положительных, на самом деле. Главное — чтобы все были счастливы, мира всем. Пусть город растет большой, и молодёжь остаётся, не уезжает никуда, остаётся работать в Кургане, — отвечают жительницы города.

— Хочу, чтобы наш город был ещё красивее, всё было зелёное и красивое. Больницы детские строились больше, потому что дети рождаются, — делится местная жительница.

— Чтоб было еще красивее, потому что и сейчас уже хорошо, отлично, можно сказать. Парки, дома, придворовые территории, люди культурные стали, так что желаю процветания на дальнейшие годы, — поздравляет курганская жительница.

— Побольше рабочих мест и зарплаты. У пенсионеров пусть будет работа, пенсия достойная. У курганцев на лице чтобы улыбок больше было, не падайте духом, — напутствует земляков горожанка.

—  Хочу пожелать выхода на новый культурный уровень, и всем жителям вместе делать город лучше и эстетичнее, — обращается молодая жительница областного центра.

Остальные участники опроса пожелали процветания региону, чтобы развивалась его инфраструктура, чтобы земляки были бодры, счастливы и здоровы.

Юлия Дедова, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также