На курганской трассе машина легла на крышу

На курганской трассе машина легла на крышу

С 10 по 12 февраля курганские полицейские зарегистрировали 49 ДТП. В двух из них травмы получили три участника дорожного движения.  

11 февраля в Шадринском округе в 9:50 на 192-м километре автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган столкнулись три автомобиля. 

По информации регионального УГИБДД, 43-летний водитель на «Ладе Приоре», двигаясь со стороны Шадринска в сторону Екатеринбурга, решил обогнать впереди идущую машину. Однако мужчина не справился с управлением - автомобиль занесло на встречку.

Там «Лада Приора» столкнулась с ВАЗ-21074 и «Тойотой Ланд Крузер». В результате ДТП 81-летний пассажир ВАЗа получил травмы и был госпитализирован.

Ещё одно происшествие произошло 12 февраля в 20:00 на трассе «Иртыш» Мишкинского округа. 26-летний водитель КамАЗа с прицепом «Нефаз» ехал со стороны Челябинска в направлении Кургана. 

Во время движения водитель не выдержал боковой интервал и столкнулся с другим грузовиком - «Вольво» с прицепом «Шмитц», которым управлял 48-летний мужчина.

- В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, - сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также