Из Кургана в Москву снова можно летать каждый день

Из Кургана в Москву снова можно летать каждый день

Авиарейсы из Кургана в Москву и обратно вновь стали ежедневными. Информация о них размещена на сайте авиакомпании NordStar.

На сайте авиакомпании NordStar, отвечающей за маршрут, разместили информацию о ежедневных полётах из Кургана в Москву и обратно. Ежедневные авиарейсы вернулись спустя месяц. 

На ближайшее время, 18 февраля, билет до столицы стоит 5700 рублей. На более поздние даты стоимость ниже, самый дешевый билет - 4200 рублей.

Авиарейсы из Кургана в Москву начали курсировать ежедневно с 17 сентября 2022 года. В пресс-службе NordStar заявляли, возможность выполнения ежедневных рейсов из Кургана в Москву и обратно будет зависеть от загруженности. 

Затем представители аэропорта Кургана сообщали, что рейсы, которые выполнялись по средам, отменили на период с 18 января до 15 марта 2023 года.

Екатерина Коротовских, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
666
17.02.2023
Когда будет рейс в Новосибирск????
Правда
17.02.2023
Счастье то какое!!!Только цена билета заоблачная!!!
Диспетчер
17.02.2023
Сложно сказать Именно про Новосибирск. Там проблема с кампанией, которая может летать в Курган. Но переговоры продолжатся, этой весной.Результат сообщим. А вот на Казань, Сочи, С-Петербург, полёты будут. Решение по этим направлениям принято.
Анна
18.02.2023
Ну хорошо, что хоть на основные города будут. Новосибирск, не приоритетных город. На поезде можно за сутки добраться.
Анна
18.02.2023
Я лично не летаю из Кургана по нескольким причинам. Меня устраивает вполне из Рощино. Цена билетов адекватная, и сервис на приемлимом уровне. И недалеко от Кургана в принципе. Но то, что хоть что то добавляется из городов страны для полётов, уже хорошо.
?
18.02.2023
Чем из Рощино лучше, Аня? Цены практически одинаковые. А если в день вылета брать, да вдобавок на пятницу или праздник, тюменские билеты в разы дорожают.
Написать комментарий

Читайте также