В Курганской области мужчина погиб в ночной аварии

В Курганской области мужчина погиб в ночной аварии

За 28 февраля в Зауралье зарегистрировали 21 дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, другой получил травмы.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, в городе Щучье 28 февраля в 11:30 пострадала пешеход. 52-летняя женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте, вблизи перекрёстка, на улице 50 лет ВЛКСМ, возле дома № 32 и попала под колеса автомобиля «Хёндай Гетц». Им управляла 40-летняя автоледи.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, - отмечают в региональном управлении ГИБДД.

В Каргапольском округе 40-летний пешеход погиб. Трагедия произошла около 2 часов ночи на технологическом подъезде к железнодорожным путям Первомайский – Сосновка, в трёх километрах от села Сосновка.

- Девушка - водитель 1999 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», допустила наезд на пешехода. По предварительной информации, мужчина 1980 года рождения находился на проезжей части без цели ее перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП проводится доследственная проверка, - сообщают в областной ГИБДД.

Статистика дня: госавтоинспекторы за истекший день, 28 февраля, пресекли 396 нарушений Правил дорожного движения, задержали семь водителей в состоянии опьянения.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также