Зауральским бойцам земляки отправляют блиндажные печи

Зауральским бойцам земляки отправляют блиндажные печи

В Кургане готовят к отправке на передовую СВО партию отопительного оборудования для зауральских бойцов.  

Предприниматели Кургана не остаются в стороне и все чаще помогают землякам, которые находятся в зоне специальной военной операции. В этот раз земляки передали 10 блиндажных печей.

- Блиндажные печи изготовили сотрудники нашего предприятия. Для того, чтобы согреть наших бойцов, чтобы они могли приготовить пищу. И что, соответственно, им для выполнения задач поставленных будет в помощь, - отмечает курганский предприниматель Роман Осипов.

Печи передали Народному фронту для дальнейшей отправки на передовую. Общественники, в свою очередь, вместе с военным комиссаром Кургана Сергеем Дюрягиным вручили бизнесмену благодарственные письма за оказанную помощь бойцам.

- Большое спасибо предпринимателям, которые сами принимают инициативу, обращаются к нам. Мы в ближайшее время будем это все отправлять на передовую. Машины ходят достаточно часто, и эти печки дойдут именно до наших бойцов из Курганской области, - заверяет руководитель регионального исполкома ОНФ в Курганской области Федор Теребенин.

В рамках Всероссийской акции «Всё для победы» каждый зауралец может помочь бойцам. Продукты, вещи, элементы экипировки можно принести в Кургане по адресу: улица Томина, 53 - в региональное отделение Народного фронта. Или связаться с общественниками по телефону.

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
ВЛАДИМИР
02.03.2023
Ты настояший патриот!!
Написать комментарий

Читайте также