Шадринцев «обрадовали» новой ценой проезда в автобусах

Шадринцев «обрадовали» новой ценой проезда в автобусах

Администрация Шадринска предупредила жителей города, что с 10 марта стоимость проезда в общественном транспорте увеличится.

В общественном транспорте города Шадринска повысят стоимость проезда с 26 до 27 рублей за поездку. Изменения вступят в силу 10 марта. 

- На основании постановления департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области был установлен предельно максимальный тариф на перевозку пассажиров. С 10 марта стоимость проезда составит 27 рублей, - сообщила администрация Шадринска на своей официальной странице ВКонтакте. 

Пока ни у одного комментатора под этим постом нововведение восторга не вызвало.

- За что цену поднимать, автобусы аварийные ходят, да еще и не по расписанию, - пишет житель города Женя Гришаков.

- Администрация уважаемая! За проезд вы хорошо поднимаете, всё вовремя. Но у нас у всех такой вопрос. Когда будет соблюдаться расписание автобуса? Нам надо до Кургана написать? Или пересмотрите расписание на уменьшение рейсов и обязательно доведите до пассажиров. Хотят - раньше поехали, хотят - вообще на рейс не выходят... - поддерживает Гришакова Лариса Завьялова.

Как сообщает собственный источник «Область 45», стоимость поезда в шадринских автобусах последний раз повышали весной прошлого года - с 24 до 26 рублей.

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также