В Кургане ребёнок попал под колёса автомобиля

В Кургане ребёнок попал под колёса автомобиля

Вчера, 2 марта, в середине дня на улице Сергея Васильева водитель на «Ладе Гранта» сбил девочку. Ребёнок госпитализирован в больницу.

2 марта в 12:20 у дома № 30а по ул. С. Васильева 46-летний водитель на «Ладе Гранта» наехал на 9-летнего ребёнка.

Мужчина ехал со стороны улицы Тобольной в направлении улицы 9 Января, а девочка выбежала на проезжую часть из-за стоящего автомобиля - слева направо по ходу движения автомобиля «Лада Гранта», сообщают в городской ГИБДД. Ребёнок торопился в школу.

В результате наезда девочка получила травмы, её госпитализировали в детскую областную клиническую больницу имени «Красного Креста». 

- В отношении водителя составлен административный материал по ст. 12.37 ч. 2 КоАП РФ, а также вынесены определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.18 и ст. 12.3 ч. 2 КоАП РФ, - сообщили в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Толян
03.03.2023
Это еще скажите водитель виноват.
Водитель
03.03.2023
А у них других вариантов не бывает к сожалению!Правила движения не вшколе не дома не припадают. Сами взрослые где попало дорогу переходят иногда прямо с детьми таким образом показыват им как побыстрее с жизнью попрощаться!
Написать комментарий

Читайте также