В Курганской области пьяная автоледи въехала в столб

В Курганской области пьяная автоледи въехала в столб

С 3 по 5 марта в Курганской области произошло 56 дорожных аварий. Пострадали шесть участников дорожного движения.

3 марта в 11:00 в Далматовском округе на 188-м километре автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган 23-летний водитель не справился с управлением. На своём УАЗе Пикап он съехал с дороги и опрокинулся. 

- В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в районную больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, - сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В этот же день в 20:50 в Шадринском округе на 291-м километре автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган 41-летний водитель на ВАЗ-211, следуя из Кургана в Екатеринбург, выехал на встречную полосу. Там столкнулся с автомобилем «Скания G-420» с полуприцепом «Кроне». За рулем большегруза находился 49-летний мужчина. 

- В результате ДТП телесные повреждения получил водитель легкового автомобиля. Ему назначено стационарное лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, - информирует ведомство.

4 марта в 11:55 в Шадринске сбили 13-летнего ребёнка. 34-летний мужчина на ВАЗ-11183 ехал по улице Ленина в сторону улицы К. Голощаповой. В районе дома № 136 дорогу в неположенном месте перебегал 13-летний мальчик, который и попал под колёса.

- Установлено, несовершеннолетний был в наушниках и слушал музыку, что ограничивало звуковую слышимость движения. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение, - рассказали в региональном управлении ГИБДД.

В 10:40 в этот же день в Шумихе 36-летняя женщина-водитель ехала по улице Белоносова за рулём автомобиля «Датсун». В районе дома № 36 машина врезалась в столб. Как установили сотрудники ГИБДД, автоледи была пьяна. Она отделалась лёгкими травмами.

5 марта в 20:45 на автодороге «Подъезд к г. Ишим» в Частоозерском округе пострадал водитель. 38-летний ехал на «Тойоте Королла» в сторону Омска. На 441-м км дороги он съехал в кювет и опрокинулся.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажир, женщина 1985 года рождения. Она получила телесные повреждения и была доставлена в районную больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, - отметили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Иван
12.03.2023
Это не женщина водитель ЭТО ОБЕЗЬЯНА ЗА РУЛЁМ
Написать комментарий

Читайте также