Курганцам привезли икру и рыбу с Камчатки

06.03.2023
Бизнес
Курганцам привезли икру и рыбу с Камчатки

В Кургане стартовала выставка «Икра и рыба Камчатки», на которой можно приобрести качественные морепродукты. Прилавки расположились в одном из торговых центров города.

Камчатские морские деликатесы теперь и в Кургане. Чтобы попробовать свежую рыбу вприкуску с натуральной икрой, посетите выставку в торговом центре «Рио». Прилавки с вкусными морепродуктами встречают покупателей на 1 этаже.

Натуральную рыбу привозят прямиком с Камчатки на самолёте. Благодаря этому, заморозке она не подвергается, а значит вкус и аромат остаются такими же, как у свежевыловленной. При этом сами покупатели могут без опаски отправить продукцию в морозилку, чтобы сохранить её для важного события - после разморозки она не потеряет ни капли своего натурального вкуса.

- Специально ждала открытия данной выставки, потому что очень нравится свежая, вкусная, полезная рыба. Дети очень любят, особо им нравится чавыча, поэтому всегда жду открытия данной выставки, - рассказывает одна из покупательниц.

Не секрет, что рыба - это источник минералов и питательных веществ, которые необходимы любому человеку. В морских лакомствах с Камчатки можно найти их все без исключения. Рыба здесь не только свежая, но и слабосоленая, горячего и холодного копчения. Вся продукция соответствует ГОСТу и готовится без добавления красителей и жидкого дыма. Коптят камчатскую рыбу на натуральных опилках яблони, вишни и груши, что придаёт ей дополнительный фруктовый аромат.

- Взяли с мамой, понравилось, очень полезная, вкусная. Она вообще любит эту рыбу, потому что суставы, сами понимаете - возраст. Вот и сейчас взяли побольше на праздники, - делится жительница Кургана.

Камчатские морские деликатесы украсят и разнообразят любой праздничный стол. В преддверии 8 марта можно закупиться качественными морепродуктами на выставке «Икра и рыба Камчатки» и в праздник наслаждаться ароматными лакомствами. Например, чавычей, белорыбицей и красной икрой, которые добавят изысканного вкуса вашему мероприятию.

Вкусные и ароматные морепродукты будут продаваться в Кургане до 11 марта на выставке в торговом центре «Рио». Успевайте прийти за «Икрой и рыбой Камчатки», которые удивят даже требовательных гурманов.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Гость
07.03.2023
"Камчатские морские деликатесы теперь и в Кургане" - да они и так каждый месяц в Кургане!
Геннадий
22.08.2023
Везде реклама рыбы с комчатки но нигде нет цены наверно кусается
Елена
09.11.2023
Как они привезли ее прямиком с Камчатки,если аэропорт кургана не принимает самолёты с Камчатки? В расписании аэропорта нет такого рейса. И даже из Сургута нет такого рейса?
Написать комментарий

Читайте также