Бойцы СВО поблагодарили депутатов курганской облдумы и региональное УМВД

Бойцы СВО поблагодарили депутатов курганской облдумы и региональное УМВД

Российские военнослужащие, которые участвуют в специальной военной операции, поблагодарили депутатов Курганской областной думы и региональное управление МВД России. Ранее из Зауралья в зону СВО отправили беспилотник.

Необходимый российским военным квадрокоптер приобрели и направили в зону СВО по инициативе руководства управления МВД России по Курганской области. Помощь в приобретении оказали депутаты областной думы. Сегодня, 7 марта, военнослужащие поблагодарили зауральцев за помощь, сообщили в региональном УМВД.

Военнослужащие обратились в курганское региональное ведомство в декабре 2022 года, где сразу отреагировали на просьбу защитников Родины. 

Как отметили бойцы, квадрокоптер необходим им для слаженной координации действий артиллерии - это поможет сберечь жизни как самих военных, так и жителей Донбасса. 

- Хотим выразить слова искренней благодарности за оказанную вами помощь. Мы видим и чувствуем помощь от наших земляков. Огромное вам спасибо! Это поможет нам в уничтожении неонацистов. Враг будет разбит, Победа будет за нами, - сказали российские военные в видеообращении.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото и видео пресс-службы УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также