Пренебрегая законом: в Курганской области поднадзорный мужчина убил знакомого

Пренебрегая законом: в Курганской области поднадзорный мужчина убил знакомого

В Варгашинском округе 31-летний мужчина, находясь под административным надзором, ушёл в гости, где убил знакомого. Жертва получила нож в спину. 

13 декабря прошлого года, подозреваемый находился в гостях у своих знакомых в селе Мостовском. Во время вечеринки опьяневший мужчина вступил в конфликт с 32-летним гостем и ударил его ножом в спину.

От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления злоумышленник выбросил орудие преступления в снег. Во время разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого, обнаружили и изъяли тот самый нож.

- В настоящее время по уголовному делу собраны достаточные доказательства, подтверждающие его причастность к совершению указанного преступления по статье «Убийство, неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений и ограничений, установленных ему судом», в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В скором времени дело по существу рассмотрит суд, - рассказали в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Курганской области.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также