В Курганской области врач брал взятки с призывников

В Курганской области врач брал взятки с призывников

В редакцию «Область 45» поступила информация о том, что врач Шадринской ЦРБ брал взятки за постановку ложного диагноза призывникам.

Заведующего неврологическим отделением Шадринской ЦРБ Сергея Вдовина арестовали по подозрению в получении взяток по 100 тысяч рублей за оформление документов, которые освобождают от армии. Как отметил собственный источник «Область 45», совместное мероприятие по раскрытию тайных действий врача провели сотрудники УМВД после осенней призывной кампании.  До этого у Вдовина уже был замешан в трёх эпизодах со взятками, сейчас их насчитывается уже семь. 

В медицинскую карту призывника, по словам источника, он вносил диагноз «Энурез». 

- На данный момент ведется следствие по делу. Все граждане, которым был поставлен данный диагноз, будут призываться заново на призывную комиссию и проходить медицинскую комиссию. Если диагноз не подтвердится, их направят для прохождения военной службы по призыву, - сообщил источник.

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Сво
16.03.2023
Молодец! Его надо отправить на войну, пусть покажет.
Зауралец
16.03.2023
Самый грамотный невролог в Шадринске. Куче пациентов вернул здоровье!!! Удачи ему!
Ирина
16.03.2023
Очень жаль. Замечательный врач. Спасибо ему, лечил мою дочку.
Баба Яга
17.03.2023
Мы сами несём им взятки- подарочки.....а он уже начинают наглеть и жаднчать....а как известно жадность до добра не доводит.....я понимаю,что хочется отблагодарить лечащего врача,сама лежала но коробки конфет и кофе или хорошего чая думаю достаточно..ну и в придачу добрые слова благодарности....
Иван
05.04.2023
Может он и хороший врач. Но не кто не заставлял его грязным делом заниматься. А быть честным и чистым ,порядочным оказалось быть труднее
Написать комментарий

Читайте также