В ГИБДД Курганской области рассказали подробности аварии, где погиб ребёнок

В ГИБДД Курганской области рассказали подробности аварии, где погиб ребёнок

Сегодня, 15 марта, на автодороге Екатеринбург - Шадринск - Курган столкнулись два автомобиля. В аварии погиб 9-летний мальчик, оба водителя госпитализированы.

В 7:30 на 353-м километре трассы Екатеринбург - Шадринск - Курган столкнулись два авто. 46-летняя женщина за рулём автомобиля TOYOTA COROLLA двигалась со стороны Просвета в Курган. На заднем сидении ехал её девятилетний сын. Он не был пристёгнут ремнем безопасности.

- В трех километрах от перекрестка с круговым движением трасса «Иртыш» - трасса Екатеринбург-Шадринск-Курган женщина превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Лада Гранта». За рулем находился водитель 1986 года рождения, - уточняют в ГИБДД по Курганской области.

Мальчик от полученных травм скончался на месте. Водителей с травмами различной степени госпитализировали. 

Обстоятельства и причины ДТП устанавливают.

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой. Внутри текста - фото очевидцев сообщества ВКонтакте Инцидент/Курган.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Водитель
15.03.2023
Глубокое горе и утрата!!!Но если преподаватели не пристегивают своих детей. То теперь понятно что ПДД в наших вузах вообще не припадаеться, поэтому дети перебегают дороги на красный и не положенных местах нарушая ПДД.
Какая трагедия
15.03.2023
Как жалко малыша. Вот почему мама не был пристегнут ребёнок??? Зачем гнать с ребёнком. Соболезнования.
Ольга
15.03.2023
Зачем вы соболезнования говорите и тут же лекцию ей читаете и чувство вины усиливаете! Она и так всю жизнь винить себя будет, что женщину добивать!
Ксения
15.03.2023
Господи какое горе,как же матери теперь выжить с этим ..
Водитель
16.03.2023
Малыша не вернуть.А лекция больше нужна не ей а другим взрослым чтобы не было беды нужно не нарушаеть самим и учить детей чтобы они не нарушали!
Яя
14.11.2023
Женщина тоже скончалась от полученных травм. Думаю, это недоразумение, каких хватает на дороге, что-то пошло не так, один миг и конец. Таньку нельзя было назвать безответственным человеком, уж если кто и соблюдал правила - по жизни, так это она. Соболезнования семье. Буду с теплотой вспоминать.
Написать комментарий

Читайте также