На зауральских трассах частично восстановили движение пассажирского транспорта

На зауральских трассах частично восстановили движение пассажирского транспорта

На трассах в Курганской области частично сняли ограничения на движение пассажирского транспорта сегодня, 15 марта. Ранее его запретили из-за неблагоприятных погодных условий.

Сегодня вечером, 15 марта, сняли частично ограничение на движение пассажирского транспорта на некоторых дорогах Курганской области. Об этом сообщила Елена Ситникова в своем телеграм канале.

Напомним, что движение пассажирского транспорта в Зауралье запретили вчера, 14 марта, с 20:00 из-за погодных условий. Из-за снегопада дороги были завалены снегом. Подрядные организации занимались очисткой дорог.

С 19:00 возобновлено движение пассажирского транспорта на автодороге федерального значения «Иртыш» от границы с Челябинской областью до границы с Республикой Казахстан. 

Также открыто движение для автобусов на региональных дорогах и одной межмуниципальной Курган- Садовое – Утятское. На всех этих участках дорог устранены недостатки в эксплуатационном состоянии.

- Угроза безопасности дорожного движения остается на всех межмуниципальных дорогах, на двух региональных дорогах Лебяжье – Мокроусово – Щигры и на автодороге Курган – Куртамыш - Целинное, на участке от г. Куртамыша до с. Целинное, а также на трассе «Подъезд к г. Ишим». На этих дорогах продолжают действовать ограничения, - сообщают в ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Юлиана Рябина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Где
15.03.2023
Именно сняли? Если не повезут 1 про 2 и говорить нечего. Причина не в дороге это очевидно. Транспортная реформа школьных автобусов
Написать комментарий

Читайте также