На трассах Курганской области сняли все ограничения для автобусов

На трассах Курганской области сняли все ограничения для автобусов

Сегодня, 16 марта, в 13:30 Госавтоинспекция сняла ограничения движения для пассажирского транспорта на трассах региона.

14 марта, с 20:00, из-за погодных условий движение транспорта, в том числе регулярные автобусные и школьные перевозки, на федеральных трассах в Курганской области было ограничено. Из-за снегопада дороги были завалены снегом. Подрядные организации занимались их очисткой.

Вчера, 15 марта, ограничения частично отменили. С 19:00 возобновлено движение пассажирского транспорта на автодороге федерального значения «Иртыш» от границы с Челябинской областью до границы с Республикой Казахстан. 

Также открыто движение для автобусов на региональных дорогах и одной межмуниципальной Курган- Садовое – Утятское. На всех этих участках дорог устранены недостатки в эксплуатационном состоянии.

- Сегодня, 16 марта, в 13:30 были сняты все ограничения для пассажирского транспорта. В настоящее время сотрудники ГИБДД контролируют состояние проезжей части автомобильных дорог региона, дорожно-эксплуатационные организации принимают меры по устранению недостатков в эксплуатационном состоянии дорог, - сообщили в ОГИБДД УМВД России по городу Кургану. 

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также