Бывший курганский вице-губернатор подвел итоги своей работы в ЛНР

Бывший курганский вице-губернатор подвел итоги своей работы в ЛНР

Владислав Кузнецов, который был вице-губернатором Курганской области, теперь стал временно исполняющим обязанности главы Чукотского автономного округа. В своём Telegram-канале он поблагодарил президент РФ за новое назначение.

Вчера, 16 марта, Кузнецова назначили временно исполняющим обязанности губернатора Чукотского автономного округа.

- Я благодарю президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за оказанное доверие и с радостью продолжу трудиться, реализуя задачи, поставленные президентом и правительством!  - написал бывший вице-губернатор в своём Telegram-канале.

С 9 июня 2022 года Кузнецов работал первым заместителем председателя правительства Луганской народной республики. Экс-вице-губернатор Курганской области благодарит за сотрудничество главу ЛНР и всех коллег из правительства Республики.

- Рад, что присоединился к команде в исторический момент, когда регион стал частью России. Перед нами стояла важнейшая задача по интеграции Республики в российскую правовую сферу. Я с удовлетворением могу отметить, что большую часть проблемных вопросов мы смогли преодолеть, - добавил Кузнецов.

Он сообщил, что проделана серьёзная работа по формированию плана социально-экономического развития Республики до 2030 года. Документ нацелен на экономическое развитие ЛНР и повышение благосостояния жителей.

На новом посту своей задачей Кузнецов называет создание комфортных условий для граждан Чукотского АО. 

- Я очень рассчитываю на совместную работу с жителями – всегда открыт к предложениям и идеям! - написал он.

В конце своего поста Владислав Кузнецов выразил благодарность за поддержку полномочному представителю президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрию Трутневу.

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также