В Кургане вандалы сорвали запрещающие знаки на набережной

В Кургане вандалы сорвали запрещающие знаки на набережной

Житель Кургана заметил, что у дома 8/1 по улице Набережной пропали дорожные знаки, которые запрещают остановку и стоянку транспортных средств. Горожане полагают, что их сорвали самовольно.

В мае 2021 года на набережной Кургана появились дорожные знаки, которые запрещают остановку и стоянку транспорта. Они были расположены у дома №8/1 по улице Набережной. Часть знаков не так давно пропала.

- Направлено обращение в МКУ Управление дорожного хозяйства и благоустройства г. Кургана Давыдову Денису Анатольевичу. Со слов представителей Администрации г. Кургана, изменений в вышеуказанное постановление не вносилось, - написал житель Кургана в редакцию «Область 45».

Также в управлении дорожного хозяйства и благоустройства добавили, что указаний о демонтаже знаков не выдавали. Курганцы считают, что кто-то их сорвал самовольно.

- Дорожный знак 3.27 появится на Набережной 03.04.23 г. Подрядной организации выдано соответствующее тех задание на восстановление знака, - сообщили в МВД по Курганской области.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото очевидцев.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Водитель
01.04.2023
Ищите того кому это выгодно!Подсказка, заглите в здание поблизости может он там)
ИМХО
01.04.2023
Не вандалы, а жители близлежащих домов, к гадалке не ходи. Блин, там каждый сантиметр в видеокамерах, найти пара пустяков.
Ксюша
01.04.2023
Вот людям делать нечего
Житель
01.04.2023
Согласен с водителем. Стоит заглянуть в здание рядом) Жителям близлежащих домов эти знаки нужны больше остальных, а мотив единолично известно у кого, и полиции все уже известно.
Камера не работает рисуйте.
02.04.2023
А кто там у вас в соседнем здании или его имя нельзя произносить ?
Написать комментарий

Читайте также