В Шадринске задержанный обвинил полицейских в избиении

В Шадринске задержанный обвинил полицейских в избиении

Задержанный за кражу и незаконный оборот наркотиков мужчина обвинил сотрудников полиции в избиении. Сейчас в МВД проводят проверку.

Полицейские устанавливают обстоятельства причинения телесных повреждений мужчине, который осенью прошлого года был задержан в Шадринске по подозрению в совершении кражи и незаконном обороте наркотиков.

Следователи полиции возбудили на мужчину уголовное дело, а спустя несколько дней данный гражданин обратился в больницу с травмами. Более того, мужчина заявил, что причинили их якобы полицейские, которые его задерживали.

- Спустя несколько дней данный мужчина обратился в медицинское учреждение с травмами. С его слов, телесные повреждения ему причинили вышеуказанные сотрудники. В настоящий момент проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили «Область 45» в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

 В главке зауральской полиции добавили, что при подтверждении вины указанных лиц они понесут наказание в установленном законом порядке.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также