В Кургане для семей участников СВО выступила народная артистка России

В Кургане для семей участников СВО выступила народная артистка России

Сегодня, 17 апреля, в курганской областной филармонии прошел благотворительный концерт «Героям нашего времени». Для семей участников СВО выступила народная артистка России Анита Цой.

Перед семьями мобилизованных с благодарственными словами выступил губернатор Курганской области Вадим Шумков. 

- Дорогие наши земляки, мы начинаем светлую неделю, или, как ее в народе называют, Светлую Седмицу, с такого радостного события. Слово «благотворительность» происходит от сочетания слов «творить» (дарить), «благо» (добро). И сама эта неделя протекает под знаком веры, надежды, любви и добра. И я, конечно же, благодарю сегодня тех людей, которые организовали этот концерт. Дай им Бог здоровья и благополучия. Я надеюсь, что эти слова я произношу от всех нас. Ну а вам, мои дорогие, я, конечно же, тоже желаю веры, надежды и любви. Храни вас Бог, - сказал Вадим Шумков.

Перед родными и близкими участников СВО со своими творческими номерами выступили вокалистка, лауреат международных конкурсов Екатерина Самкаева, чемпионы мира, заслуженные мастера спорта международного класса по бальным танцам Эльдар Джафаров и Анна Сажина и артист Курганской областной филармонии Павел Базанов.

Также перед зауральцами на сцену вышла народная артистка России Анита Цой.

- Теплые и проникновенные песни зал встречал и провожал аплодисментами, многие подпевали знакомым композициям, в завершение концерта подарив овации народной артистке России и ее коллективу в благодарность за радостные и яркие эмоции, - отметили в пресс-службе правительства Курганской области.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также