Курганские спортсменки привезли из Тюмени медали по фитнес-аэробике

25.04.2023
Спорт

22 апреля в Тюмени курганские спортсмены приняли участие в открытых муниципальных соревнованиях «Кубок федерации аэробики города Тюмени по фитнес-аэробике "Тюмень друзей встречает!"».

Воспитанницы ДЮСШ № 3 - в составе команды «Экшен» - в дисциплине «Степ-аэробика» (возрастная категория 8-10 лет, «Легион А») заняли 2-е место, а в составе команды «Степ-стар» (в группе «Легион Б») завоевали 3 место. Тренируют команды Виктория Семёновых и Анастасия Бубнова.

В возрастной категории 11 - 13 лет серебряные медали завоевали представительницы «Молнии», которых тренирует Наталья Соколова.

Команда «Этернети» в возрастной категории 14 - 16 лет заняла 2 место. Девушки занимаются под руководством Виктории Семёновых и Юлии Чуприс.

- В дисциплине «Аэробика» (возрастная категория 8-10 лет) золото завоевали ребята из команды «Флай». В дисциплине «Аэробика 5 человек» команда «Сапфир» стала серебряным призером. Тренером-наставником спортсменов является Наталья Соколова, - отметили в группе ВКонтакте «"ДЮСШ № 3" города Кургана».

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото из группы ВКонтакте «"ДЮСШ № 3" города Кургана».