В Кургане сдвинули сроки открытия Кировского моста

В Кургане сдвинули сроки открытия Кировского моста

Губернатор Курганской области Вадим Шумков рассказал об этапах ремонта и сроках открытии Кировского моста.

Губернатор Вадим Шумков приехал с инспекцией на Кировский мост.

Как написал глава региона в своем телеграм-канале, на сегодняшний день строители укладывают асфальт.

- Парни от подрядной организации в прошлый раз погорячились, пообещав ввести его в мае. Елена Вячеславовна (глава Кургана Елена Ситникова - прим. ред.) внесла «поправку на ветер» - к 1 июня. Вместе с тем попросил ребят совместно с заказчиком в лице администрации города поторопиться и сдать жителям уютный, обновленный, а по сути, практически новый мост, как можно раньше, - написал Вадим Шумков.

Глава региона добавил, что на мосту появятся новые пешеходные дорожки и освещение.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото из телеграм-канала Вадима Шумкова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
45 регион
03.05.2023
Обещали к 1 мая открыть. Опять сроки сдвинули, видимо к осени откроют с кучей недоделок.
Евгений
04.05.2023
Что ж посмотрим, как откроют, и с какими недоделками...
Браво!
05.05.2023
Ворчунам в помощь весеннее настроение. Забыли о благодарностях и спасибах за возвращению городу былой красоты и уюта. Сколько сделано за эти короткие годы!!!Помойки все, дворы, дороги превратили в красивые и уютные улицы города. Спасибо. Вадим Михайлович, за вашу заботу настоящего земляка о малой Родине!
Андрей
05.05.2023
Вчера гулял по набережной, ул. Свердлова. Слышу сзади звон разбитого стекла, оглянулся, малолетка кидает еще одну бутылку, звон стекла. Спрашиваю, "пик пик ты это делаешь?" Ответ, "не знаю, мне так захотелось". Предлагаю убрать. "Зачем? Кому мешает? Там никто не ходит".
Написать комментарий

Читайте также