Курганцы бесплатно печатают семейных героев Великой Отечественной войны

Курганцы бесплатно печатают семейных героев Великой Отечественной войны

Библиотека имени Югова предлагает сделать портреты участников ВОВ для «Бессмертного полка» в новом формате. Распечатать и заламинировать изображение можно бесплатно.

Сегодня, 6 мая, курганцы могут прийти в библиотеку имени Югова с 10:00 до 17:00. Там им помогут распечатать фото героя семьи, который принимал участие в Великой Отечественной войне.

- В этом году «Бессмертный полк» будет проходить в новом формате. Вместо традиционного шествия организаторы предлагают украсить портретами своих ветеранов автомобили, изготовить бейджи с фотографиями героев или поставить их снимки на аватар в социальных сетях, - отметили в Юговке.

Фото распечатают в любом формате, заламинируют. Могут сделать бейдж или подготовить портрет для размещения на стекле автомобиля. Бесплатно.

- Организаторы акции также предлагают участникам проекта «Бессмертный полк» сфотографироваться с портретами ваших героев и выложить снимки на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #героиснами, из них будет создан видеоколлаж, который разместят на интернет-ресурсах Бессмертного полка России, - добавили в библиотеке.

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также