«Единая Россия» ищет кандидата в Курганскую областную думу

«Единая Россия» ищет кандидата в Курганскую областную думу

Партия проводит предварительное голосование, победителя которого выдвинут на довыборы депутатов областной думы VII созыва. Первый претендент уже есть.

- Президиум регионального политического совета Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» объявляет о проведении процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Курганской областной Думы седьмого созыва на дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу №10 (Щучанский), - сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

Сформировали организационный комитет по проведению предварительного голосования. Заявки принимают до 2 июня включительно. Само голосование пройдёт с 5 по 11 июня.

Первым участником предварительного голосования стал Александр Черняк. Сегодня, 10 мая, он сдал документы в оргкомитет. Вскоре его кандидатуру рассмотрят.

Нового кандидата в депутаты Курганской областной думы ищут из-за ухода Бориса Чепурного. Экс-депутат сложил полномочия в связи с загруженностью на основном месте работы.

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также