Курганские полицейские вернулись с Северного Кавказа

Курганские полицейские вернулись с Северного Кавказа

На протяжении полугода полицейские служили в Республике Ингушетия.

Сводный отряд зауральской полиции вернулся из полугодовой командировки на Северный Кавказ.

Сотрудники органов внутренних дел несли службу по охране общественного порядка и безопасности граждан в Малгобекском районе Ингушетии.

- За вашими плечами - длительная командировка в тяжёлых условиях службы. Вы достойно выдержали испытания, качественно и профессионально справились со всеми задачами. Я благодарю вас за ответственное отношение к делу. Вы сохраняете традиции, заложенные всеми поколениями зауральских сотрудников органов внутренних дел, по безупречному исполнению служебного долга, - сказал начальник УМВД России по Курганской области Дмитрий Свинов.


За достижение высоких результатов во время несения службы на Кавказе отличившимся сотрудникам вручены нагрудные знаки МВД России «За отличие в службе в особых условиях», «Отличник полиции».

Многие сотрудники награждены почетными грамотами, а также поощрены денежными премиями, сообщает УМВД России по Курганской области.

Татьяна Иваненко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Бяка
11.06.2023
Какие награды? Это же не СВО.
Гор
12.06.2023
Че там своих ментов не хватает?Как будто в зону сво едут , а ингушские менты почему в таком количестве не приезжают в курганской область в командировку??сидите у себя дома.
Написать комментарий

Читайте также