Курганец, убивший соседа палкой, может лишиться свободы на 15 лет

Курганец, убивший соседа палкой, может лишиться свободы на 15 лет

Прокуратура города Кургана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве в отношении 56-летнего горожанина.

Жителя Кургана обвиняют в убийстве своего соседа.

По информации прокуратуры Курганской области, 20 июля этого года обвиняемый, будучи пьян, отправился выяснять отношения с соседом, прихватив дома деревянную палку. 

- Зайдя к соседу в дом, он нанес потерпевшему не менее 10 ударов в область головы, грудной клетки и живота.  В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте, - сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчина же свою вину признал лишь частично: по его словам, убивать соседа он не хотел - намеревался только проучить. Если суд признает курганца виновным, то он может лишиться свободы на срок до 15 лет.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также