Жители Шадринска соберут гумпомощь бойцам СВО всем городом

Жители Шадринска соберут гумпомощь бойцам СВО всем городом

Администрация Шадринска объявила городскую акцию по сбору гуманитарной помощи бойцам СВО. Для жителей откроют 4 точки сбора вещей и продуктов.

«Поддержим наших» - под таким лозунгом на протяжении 4 дней в Шадринске будут собирать гумпомощь для бойцов СВО. Как сообщили в мэрии, пункты сбора будут работать с 16 по 20 октября по адресам: 

- ЦДК «Октябрь» (Р. Люксембург, 7) - ежедневно, 9:00-21:00;

- Центр соцобслуживания (Октябрьская, д. 59). Будни, 8:00-16:00;

- Волонтерский центр ШГПУ, (ул. К. Либкнехта, д.3), пн-сб, с 8:00 до 16:00;

- Местное отделение партии «Единая Россия» (ул. Пролетарская,89), будни 15:00-17:00.

Шадринцы могут принести одежду, например, перчатки, носки, нижнее бельё, футболки, ремни и шнурки, а также берцы. Требуются бойцам и продукты: лапша, супы и каши быстрого приготовления, консервы, чай, кофе, сахар-рафинад, конфеты. 

Необходимы средства личной гигиены: влажные салфетки, полотенца, антисептики, станки и средства для бритья, зубная паста, щётки. 

Помимо этого, на пункты сбора гуманитарки можно принести одноразовую посуду из плотного пластика, портативные зарядные устройства, фонарики, мусорные мешки на 300 литров, широкий скотч, коврики из полистирола, спички. 

В администрации Шадринска также сообщили, что 17 октября в 18:00 на сцене ЦДК «Октябрь» пройдёт благотворительный концерт. На собранные там средства закупят оборудование для российских бойцов.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также