Мужчина и женщина сгорели в собственном доме в Шадринске

Мужчина и женщина сгорели в собственном доме в Шадринске

В Шадринске в результате короткого замыкания сгорел частный жилой дом. При пожаре погибли мужчина и женщина. 

О том, что на улице Октябрьской в Шадринске горят дом и надворные постройки, в МЧС сообщили сегодня, 18 июня, в 4:35. На место выехали более 20 человек личного состава и комплекс «Поиск М», сообщили в мэрии. 

Пожар потушили за 55 минут, ещё за час - ликвидировали последствия. В доме обнаружили погибших - мужчину 1979 года рождения и женщину 1968-го. 

По предварительным данным, причиной возгорания стал аварийный режим работы электрического оборудования и сетей - в доме произошло короткое замыкание.

- Глава города Антон Мокан этим утром в связи с трагедией призвал коллег усилить профилактическую работу с населением, а шадринцев – проверить электроборудование и проводку в своих домах и домах пожилых родственников, - добавили в администрации Шадринска

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также