Зауралец вытащил из горящего дома пятерых детей

Зауралец вытащил из горящего дома пятерых детей

В селе Целинного округа загорелся жилой дом, внутри находились пятеро детей. Из огня их вывел родственник, который остался в гостях с ночевой.

20-летний Денис Шевцов ночевал у родственников в селе Целинного округа. Утром он проснулся от запаха дыма и понял, что произошёл пожар. Вместе с ним в доме находились пятеро детей, их мать ушла в лес за грибами. 

Через дверь выйти из дома было нельзя, поэтому Денис выбил окно, порезав руки, и вызволил детей из огня. Трое не пострадали, двое сейчас находятся в больнице. 

- Причины пожара устанавливаются. На место пожара выехал глава округа Петр Скоробогатов. Дети, которые не пострадали разместились у родственников. Принимаются меры для оказания оперативной помощи пострадавшей семье, - сообщили в пресс-службе местной администрации.

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото пресс-службы администрации Целинного муниципального округа Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также