В Екатеринбурге оцепили территорию и перекрыли улицу из-за хлопка

В Екатеринбурге оцепили территорию и перекрыли улицу из-за хлопка

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга произошёл хлопок, в результате чего пострадал человек. Территорию оцепили силовики, движение транспорта у улицы Крауля частично перекрыли. Угрозу там нейтрализовали.

В 6 утра сегодня, 11 сентября, возле гаражного кооператива в Верх-Исетском районе Екатеринбурга произошёл хлопок. На место прибыли специальные и экстренные службы. 

По сообщениям очевидцев, инцидент случился на улице Крауля, 170, рядом со строящимся ЖК. Информацию передаёт портал E1.ru.

Сейчас представители профильных ведомств устраняют последствия случившегося: район ЧП оцепили, движение транспорта в районе улицы Крауля частично перекрыли. 

- В результате происшествия один человек доставлен в медучреждение, три транспортных средства оказались повреждены. Характер и размер причиненного ущерба оценивается. В настоящее время угроза нейтрализована. Реализуется комплекс мер по обеспечению безопасности в районе инцидента, - уточнили в Антитеррористической комиссии Свердловской области

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото портала E1.ru.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также