На центральной площади в Кургане установили прилавки для новогодней ярмарки. Торговые точки решили украсить ветками ели и ламповыми ретрогирляндами.
Как мы писали ранее, 15 декабря на центральной площади Кургана начнёт работать новогодняя ярмарка. Прилавки будут открыты до 23 февраля.
Торговые домики уже установили на парковке между площадью и кинотеатром. Власти сообщили, что украшать их будут ветками ели и ламповыми ретрогирляндами.
- Позади фасады торговых прилавков украсят баннеры, оформленные в новогоднем брендбуке города. Также на боковых фасадах ярмарочных домиков будут размещены световые консоли, - добавили в мэрии.
На ярмарке традиционно будут продавать продукты питания, горячие напитки и новогодние товары. Представят свою продукцию местные сельхозтоваропроизводители и мастера декоративно-прикладного искусства.