Юный курганец стал одним из лучших в России по фигурному катанию

10.12.2024
Спорт
Юный курганец стал одним из лучших в России по фигурному катанию

Спортсмен по фигурному катанию из Курганской области выступил на всероссийских соревнованиях в Оренбурге и взял золото. 

Как рассказали в пресс-службе управления по физической культуре и спорту Курганской области, с 4 по 6 декабря в Оренбурге в спорткомплексе «Кристалл» состоялось Всероссийское физкультурное мероприятие «Мемориал Т.И. Балдиной» по фигурному катанию. 

Воспитанник курганской ДЮСШ № 2 Михаил Витязев завоевал золото в соревнованиях среди юношей по первому спортивному разряду.

- Занимающиеся у этого же тренера Ульяна Трушникова и Юлия Найдина вошли в первую десятку в соревнованиях среди девочек по 2 спортивному разряду, заняв шестое и седьмое места из 22 участниц. Девчонки достойно показали себя в этих соревнованиях, - также рассказывают спортуправлении.

На лёд вышли спортсмены Астраханской, Курганской, Оренбургской, Самарской, Челябинской областей, Республики Башкортостан и Мордовии, а также из Москвы.

Мария Мазина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото управления по физической культуре и спорту Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Марина
10.12.2024
Ребята большие молодцы!!! Гордимся!!!
Написать комментарий

Читайте также