Исследователи сервиса по поиску работы провели опрос среди зауральцев и выяснили, что они обещают себе в новом году.
Начало января - время для того, чтобы построить планы на грядущий год. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob рассказали, что курганцы обещают себе в наступившем 2025-м.
27% респондентов поделились, что хотят уделять больше времени хобби и увлечениям. Столько же курганцев хотели бы заняться образованием и больше читать.
Чуть меньше, 26%, считают, что нужно больше уделять внимания близким. 24% отвечающих хотят заняться спортом.
Наладить личную жизнь хотят 22% курганцев, а 21% - больше отдыхать. Изменить свое отношение к окружающим, поменять мировоззрение и место жительства желают 19% опрашиваемых.
Варианты «сделать ремонт» и «изменить систему питания» набрали по 17% ответов.
Углубить знания иностранных языков, как и отказаться от вредных привычек, планируют 13%. А 9% курганцев хотели бы изменить круг саоих друзей.
Перемен в жизни больше хотят женщины, а мужчины чаще отвечали, что мечтают отказаться от вредных привычек.