Зауралец не выполнил обязательные работы и попал за решетку

Зауралец не выполнил обязательные работы и попал за решетку

В Курганской области житель Варгашей отказался от выполнения обязательных работ. В итоге его арестовали.  

Как рассказывают в пресс-службе УФССП России по Курганской области, житель Варгашей в качестве административного наказания за штрафы, составленные полицейскими, должен был 60 часов заниматься общественно-полезным трудом. Мужчина несколько раз появлялся пьяным в местах массового скопления людей.  

- От исполнения наказания всячески уклонялся. Судебные приставы возбудили исполнительное производство и составили в отношении гражданина административный протокол по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от отбывания обязательных работ»), - комментируют в ведомстве

Суд назначил зауральцу реальный арест на трое суток. Предыдущее наказание осталось в силе. Как только мужчина вышел на свободу, сразу приступил к обязательным работам. 

Мария Мазина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Юлианы Рябиной.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также