В Курган едет уполномоченный по правам ребёнка в РФ, в США не будут чеканить центы

В Курган едет уполномоченный по правам ребёнка в РФ, в США не будут чеканить центы

С рабочим визитом в Курганскую область приедет уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Львова-Белова. В США прекратят выпуск монет номиналом 1 цент из-за высокой стоимости их чеканки. «Область 45» рассказывает о главных событиях в Зауралье, России и мире сегодня, 10 февраля. 

«Область 45» - про ветерана 

9 февраля в Целинном округе Курганской области простились с участником Великой Отечественной войны Николаем Дмитриевичем Банщиковым. 99-летнего ветерана похоронили в родном селе Усть-Уйском.

«Область 45» - про Львову-Белову

С рабочим визитом в Курганскую область приедет уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Львова-Белова.

«Область 45» - про издевательства над подростком 

Двух жителей Макушино Курганской области обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Известно, что свои действия молодые люди снимали на камеру телефона.

РИА Новости - про отопление

С 1 марта россияне будут платить за отопление только в те месяцы, когда оно подаётся в квартиры. Распределять платежи на весь год запретили.  

ТАСС - про центы

Дональд Трамп приказал финансовому ведомству США прекратить выпуск монет номиналом 1 цент из-за высокой стоимости их чеканки.

RT - про газ 

Цены на природный газ в странах Европы достигли максимальных отметок с февраля 2023 года.  

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также