В Курганской области защищать от травли будут как школьников, так и учителей

В Курганской области защищать от травли будут как школьников, так и учителей

В Кургане губернатор Зауралья провёл совещание для директоров школ и ссузов. Там обсудили задачи по защите прав детей и педагогов, которые сталкиваются с травлей. 

Директора всех школ и средних специальных учебных заведений Курганской области собрались на общем совещании. Присоединились представители правоохранительных органов и главы муниципальных образований. Провёл совещание губернатор Вадим Шумков. 

Один из вопросов, который обсудили на встрече, касался травли детей и педагогов в школах. 

- Вадим Шумков обозначил перед департаментом образования и науки задачи по защите прав не только детей, но и педагогов, руководителей школ, которым порой также приходится сталкиваться с различными случаями провокационного поведения и травли как со стороны учеников, так и со стороны их родителей, - уточнили в мэрии Кургана

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также