Курганские тхэквондисты завоевали 5 медалей на престижном международном турнире в Турции

21.02.2015
Спорт

Международный турнир по тхэквондо «Turkey open» проходил в Белеке и собрал под свои знамена 1200 участников из 30 стран.

В числе триумфаторов соревнований оказались зауральские спортсмены. Из восьми выступавших в Турции курганцев пятеро завоевали награды различного достоинства.

Среди 11-13-летних спортсменок победительницей Turkey open в весовой категории до 33 кг стала Елизавета Рожина.

Вторые места заняли Алина Гордяева (до 44 кг, спортсменки 11-13 лет) и Александр Смирнов (до 55 кг, спортсмены 14-16 лет).

Бронзовыми призерами турнира стали Максим Добрыдин (до 59 кг, юниоры) и Анна Егорова (до 51 кг, спортсменки 11-13 лет).

Все отличившиеся ребята занимаются у тренера Игоря Бадьина.

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг»