Работу общественного транспорта власти Кургана обсудили, стоя в автобусе

Работу общественного транспорта власти Кургана обсудили, стоя в автобусе

Штаб по транспортному обслуживанию населения врип главы Кургана Антон Науменко провёл в автобусе. Власти проехали по маршруту №96, пообщались с водителем и кондуктором, а также с пассажирами.

Обсуждать работу общественного транспорта нужно не только в кабинете - так решили члены штаба по транспортному обслуживанию населения в Кургане и провели встречу прямо в автобусе. Врип главы города Антон Науменко с коллегами проехали по маршруту №96. 

Науменко пообщался с экипажем автобуса, а также с пассажирами. 

- Спросил у пассажиров, есть ли вопросы по расписанию, как ходят маршруты в вечернее время, насколько удобна система оплаты проезда, маршрутная сеть и новые автобусы. У экипажа поинтересовался условиями работы, а также спросил про жалобы, с которыми обращаются пассажиры, - отметили в пресс-службе мэрии

Курганцам и гостям города, передают в администрации, нравятся новые автобусы. Их за последние два года в городе появилось больше сотни. 

Были и недовольства. Например, одна из пассажирок пожаловалась на то, что трудно уехать с 20:00 до 21:00. Перевозчик заявил, что в это время ездят 6 автобусов с интервалом 10-13 минут. 

Такие выездные штабы власти продолжат. На очереди - автобусы в Заозёрном. 

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото пресс-службы администрации города Кургана.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Федя
28.03.2025
Пусть из Заозёрного утром проедет в рабочий день. Хотя бы из 7 микрорайона на 54 посмотрю как это ему понравится.
Люся
28.03.2025
С восточного утром на работу и вечером пусть прокатиться!!!! Да еще с пересадкой!!??
Наталья
28.03.2025
Через площадь нет ни одного автобуса в Рябково. До КМЗ едет только 57 . На котором не очень то удобно кружать..
Ирина
29.03.2025
Пусть на 68 маршруте в туалет сходит! Там их вообще нет! Один нормальный туалет в городе ,и то преподнесли, как достижение властей! А не должны разве быть такие туалеты на всех конечных? Стыдно товарищи! Один туалет за столько лет? Это не достижение, а издевательство!
Лариса
29.03.2025
Есть предложение пустить автобус из Шевелеки в сторону Энергетиков через западный. Из Шевелевки в ту сторону не начем уехать.
Гость
30.03.2025
Приглашаем проехать утром из Заозерногоипо северной ветке ( автобусы 93,28,51)
Гость
31.03.2025
Ага, 360 убрали, 76 тоже пропали, с некрасова до синтеза хрен уедешь
Светлана
01.04.2025
Был 324 автобус с керамзитного до рябкого теперь убрали. А ведь много людей работают в больницах. Стало тяжело добираться с пересадками.
Написать комментарий

Читайте также